*Наш менеджер свяжется с Вами
Режим работы:
пн.-пт. 9.00-18.00
сб., вс. - выходной
*или зарегистрироваться
icon_location.png
г. Н.Новгород,
ул. Тонкинская, д.5
найти на карте
Войти

Регистрация


Slide background

Дарим хороший урожай каждому
нашему покупателю...

Slide background

Лук “Севок” - товар сезона!

Slide background

Цветы - товар сезона!

Slide background

Кустарники - товар сезона!

Slide background

Любителям орхидей

Новый препарат для любителей орхидей и другой домашней экзотики

.


В очередной разпокупая в цветочном магазине цветущую орхидею, мы надеемся, что она будет радовать нас своей красотой как можно дольше, но через неделю - две цветки опадают и заставить орхидею цвести практически невозможно. Что бы поддерживать орхидею в красивом и цветущем виде необходимо:
   -специализированный грунт,
   -прозрачный горшок, так как корни орхидей активно участвуют в процессе фотосинтеза,
   -соблюдение правильного температурного, светового и водного режимов,
   -своевременная подкормка сбалансированными удобрениями.
Соблюдение всех этих условий по силам опытному цветоводу. А вот всем остальным предлагаем попробовать стимулятор роста и развития «Цитокининовая паста».
Цитокининовая паста для орхидей – это гормональный препарат на основе цитокинина. Этот фитогормон является самым используемым в цветоводческой практике. Его основным свойством является способность активно воздействовать на размножение клеток, пробуждать спящие почки и стимулировать рост растений.
Она не только пробудит спящие до этого почки, но и сформирует жизнеспособные крепкие побеги в том месте, которое вы наметили. Препарат способен ускорить цветение. Он не только оказывает стимулирующее действие, но и активно регулирует обмен веществ растения, особенно в тех частях, которые уже не растут, предотвращая их старение и отмирание.
Применение пасты также помогает возродить увядающие растения, даже которые оказались на грани гибели из-за неблагоприятных условий (низкие температуры, пересушенная или переувлажненная почва и прочее). Для орхидей это отличный способ добиться образования деток.orh